«Школа Оборотней»

user55670062user55670062
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Что первое приходит к вам в голову,после того как вы слышите слово «оборотни»? Наверняка какие нибудь чудовища,которые раз в пять лет под полнолуние превращаются в оборотня волка переростка. Фу,если это так,то это ужасно! Мы полуоборотни совсем другие. Мы можем превращаться в свой животный облик,который кстати у каждого разный,когда захотим) Вот только мы храним свою тайну в секрете,ведь если люди узнают об этом,они начнут нас массово убивать,ведь мы на их взгляд монстры-убийцы. Пфф,не говорите глупостей,это просто чушь! Просто начни читать этот фф и ты всё поймёшь!

Главы · 3

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории