Что-то про оборотней и...

tytgd244tytgd244
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
В этой истории нет ошибок. Пробегая по коридору я в кого-то врезалась. -Блин извини я случайно - сказала я. -Ладно ничего - сказал не знакомый мне парень. -Извини еще раз но мне пора. Пока. Может еще увидимся. И я помчалась в класс истории.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории