Что-то про оборотней и...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
В этой истории нет ошибок.
Пробегая по коридору я в кого-то врезалась.
-Блин извини я случайно - сказала я. -Ладно ничего - сказал не знакомый мне парень. -Извини еще раз но мне пора. Пока. Может еще увидимся.
И я помчалась в класс истории.






