Дети Леса

Pikmi_VenomPikmi_Venom
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
девушку звали Бьянка, она была не простой девушкой а девушкой-оборотнем так же как её младшая сестра и родители, они жили в городе, но потом им пришлось переехать в лес,через год умерли родители Бьянки и Бьянке пришлось самой воспитывать свою младшую сестру но потом её пригласили в школу для оборотней "Кристалл"

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории