Когда погаснет последняя звезда...

Sad_cofaSad_cofa
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Когда я смогу стать человеком и быть с тобой? - спрашивает Волчица. - Когда погаснет последняя звезда... *История в разработке. *В школе сейчас каникулы , поэтому постараюсь писать каждый день.

Главы · 2

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории