Я Оборотень?!
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Юная девушка с необычным именем Венера и множество комплексами оказывается новенькой в самой дорогой и *Элитной* школе для богатых детей. До этого прожив в обычной семье,Венера не
привыкла к богатой жизни.Но потом она оказалась в школе для оборотней.Но как?
Что ждет нашу милую девушку?




![🐺 Он оборотень, и что? [ЗАВЕРШЕНО]🐺](https://vatpad.ru/media/stories-1/91d9/91d9b3066bf73718643f7012d20842cd.jpg)

