Две Стороны Луны
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это история про две школы, в которой учатся оборотни, а во второй-обычные люди, Оборотни ненавидят людей, а люди ненавидят Оборотней.
Пейтон и его компания любит убивать людей, но это запрещено правилами и в ваших школах всё строго, нельзя заходить на чужие терретории.
" Я как-то возможно не так объяснила свои мысли об этом фф, но надеюсь, что суть понятна,если что то я объясню всё это в самом фф, можете почитать, тут могут быть ошибки, сорян"
Главы · 13
1Знакомство 9 января 2025, 19:522боишься?)12 марта 2025, 19:133Пейтон...12 января 2025, 20:494Ненавижу...25 января 2025, 18:465Ты так и не поняла?)12 марта 2025, 19:136 я всё знаю15 февраля 2025, 16:587кто ты?12 марта 2025, 19:398Ах ты с*ка12 марта 2025, 19:599Ну же, расскажи им15 марта 2025, 11:5210Чего ты хочешь?)15 марта 2025, 21:4011Конкурент)5 июня 2025, 21:1612Райли?7 июня 2025, 13:2213Д кому ты нужна?)9 июня 2025, 21:38






