Лес оборотней
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-"Все,по-другому...,у нас жизнь никак во всех историях или книгах..."
-"Ты хочешь сказать,что у нас нету шанса на жизнь?"
-"У тебя есть Дана,но не у меня..."
#приключения#дружба#подростки#оборотни#вампиры#оборотень#знакомства#волки#волк#лес#симпатия#нравственность#фанатастика
Главы · 18
1Рассвет22 мая 2016, 22:382Моя внешность.7 июня 2016, 13:043Новые знакомства.7 июня 2016, 13:024Неожиданность...19 июня 2016, 02:555Это все-сон...,надеюсь29 июня 2016, 02:296Удары- по горло...17 июля 2016, 20:577Мои новые друзья.20 августа 2016, 12:268Побег.7 августа 2016, 00:189Словно кислота в глаза...14 августа 2016, 15:2910Ты же прекрасное существо21 августа 2016, 19:5011Кто я теперь?24 сентября 2016, 17:4012Похититетель 19 октября 2016, 13:0013Знакомство с лесом!Или же нечто другое?19 октября 2016, 13:0014Неужели началась моя-норм жизнь?!27 октября 2016, 14:3015Я стану другой.1 ноября 2016, 18:5516Я -пффф"волчица" чтоль?1 ноября 2016, 18:561717.Гибрид5 ноября 2016, 20:3618Моя смерть...2 мая 2017, 22:49






