Во сне мне бывает страшно

Saya_Ada_MoreSaya_Ada_More
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Внутри нас живёт демон,который поглощает все хорошее и забирает положительные эмоции .Внутри главной героини также было зло и тьма , но она не знала об этом, пока не встретила загадочного учителя истории в новой школе . После таинственной гибели родителей и младшей сестры , Ида изменилась . Все плохое, мрачное и дерзкое вырвалось наружу .От хорошей и скромной 17- летней девчонки ничего не осталось . А если ещё ко всему этому добавить то, что она живёт со странным и сумасшедшим двоюродным дядей в огромном особняке среди леса , складывается впечатление , что в этой истории не хватает только ....... вампиров, оборотней,ведьм и конечно же любви

Главы · 2

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории