Критика, от клуба взаимного чтения! Часть 4
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
В данной книге, мы продолжим выставлять критику на ваши книги. Если вам нужна адекватная критика и конструктивные советы по улучшению вашего произведения, то вы пришли куда надо. У нас все это есть. И даже больше. С нами вы обретёте семью и научитесь многому новому. Поэтому, будьте с нами и все у вас будет на высшем уровне! Мы вам это гарантируем.
Главы · 192
1Критика на книгу: Концерт21 августа 2016, 13:482Критика на книгу: «Научи её жить»15 августа 2016, 09:003Критика на книгу: Когда нечего терять16 августа 2016, 20:044Критика на книгу: "Корпорация зла"17 августа 2016, 21:385Критика на книгу: "Мы попали"17 августа 2016, 21:426Критика на книгу: "Emotionally unavailable" 17 августа 2016, 21:537Критика на книгу: "Люби до конца II Love to the end17 августа 2016, 22:078Критика на книгу: "Обычная жизнь Никки"18 августа 2016, 18:509Критика на книгу: Я буду твоим лекарством20 августа 2016, 20:3010Критика на книгу: "С кровью на губах"21 августа 2016, 12:1011Критика на книгу: "Don't love"21 августа 2016, 12:1212Критика на книгу "Кот Нуар, я с тобой."23 сентября 2016, 19:0813Критика на книгу: "The 25 of May"21 августа 2016, 12:4214Критика на книгу: " Когда не ждешь {16+}"22 августа 2016, 14:2115Критика на книгу: Любимое наказание24 августа 2016, 09:4216Критика на книгу: Объект24 августа 2016, 11:3017Критика на книгу: "Батарейка"25 августа 2016, 10:2318Критика на книгу: "Думай тише"25 августа 2016, 10:2719Критика на книгу:«Хендстон»25 августа 2016, 10:3120Критика на книгу: "Посмотри в мои глаза"25 августа 2016, 10:35






