Старинный дом...

straykidsastronautstraykidsastronaut
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Многие люди боятся чего-то неизвестного, например, оборотней, вампиров, демонов, кицунэ и т.д. Но есть и те кто не боится их. И я одна из них. Да сегодня я иду в старый дом, который был закрыт из-за случая исчезновения человека. Но меня это не пугает. Ну что ж вперёд.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории