Академия для парней или Слишком лучшая для девочки

user99485908user99485908
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я Изабель Милс ... Я уже давно догадывалась, что я не совсем обычная для человека... Я всегда знала что существует не один мир . Почему? Не знаю. Просто знала. И вот однажды я попадаю в какой-то из других миров. Поступаю в академию, удивительно, как я вообще туда попала , ведь она для парней.... Я думаю найду себе кучу приключений и проблем на свою пятую точку , в принципе как всегда. Ну если уж так сложилось , главное найти себе лучшего парня, раз мне предоставили такой огромный выбор)

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории