In the dark woods

_tufuls_tufuls
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Так, ладно слушай, расскажу тебе.. Но только помни, все что я тебе сказала - секрет. 17 лет назад, в нашем графстве случилось горе. При родах умерла графиня. Но она успела родить на свет прелестное дитя - Джейн. Да-да, нашу Джейн. Граф, ровным счётом сходил с ума и когда дочери не было и трёх лет он уехал на войну с оборотнями из тёмного леса. Что такое тёмный лес? Ты не из наших краев, или с луны свалилась? Давным давно, маг по имени Сейрон поселился там и с тех пор в чаще начали разводится кровожадные твари на подобии оборотней. Это и привело к нынешней войне с волками. Кхм..Мы отвлеклись от темы. Так вот, граф бесследно исчез, и тело его найдено не было. Что стало с графством? Посмотри вокруг. Его получила по наследству дальняя родственница покойной графини. Женщина с пятью дочерьми и скверным характером отказалась воспитывать чадо графа и отдала его нам на попечение. Вот собственно и все. Только Джейн ничего не говори, она не помнит детство. Собственно ей и не следует знать.

Главы · 3

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории