Смерть несущие.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
По легенде, существующей в нынешнем мире, на острове живут "Смерть несущие". Так называют кровожадных монстров, которые группами выходят на охоту в месяц один раз и никто точно не знает, в какой именно день они встретятся лицом к лицу со смертью. С ними.
Но, есть и другие, ни человек, ни зверь. Их тоже называют "Смерть несущими". Некоторые считают, что они работают сообща, но, есть и другие догадки. Какая из них правдива? И всё же кто за всей этой резней стоит?

![{~Три мира вперемешку~} [заброшен]](https://vatpad.ru/media/stories-1/5662/566225571b08acd048425410263cfc12.jpg)




