он мое всё
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
что будет с врагами,если же они после переформировки классов попадут в один 10А?вместе станут сидеть за последней партой третьего ряда?их ненависть станет больше,или же наоборот угаснет?
ученица 9б класса,Карина,и ученик с параллели,Влад, знакомые,которые возненавидели друг друга с давних лет.
станут ли они ближе за время проведенное вместе?
#роман#школа#ненависть#отненавистидолюбви#школьнаялюбовь#тьма#мир#ученики#однажизнь#однапарта#однашкола#онмоевсе






