Моя новая муза
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Вы когда-то слышали о Бюро муз? Я вот тоже нет. До встречи с Таллией я была писателем - обожателем вампиров, оборотней и "любви до гроба", но когда на пороге появилась вторая в моей жизни муза и сказала "Это все чепуха, Юленька" мир перевернулся. Эта женщина до сих пор со мной, и именно она сейчас пихает меня в натруженное после собирания картошки плечо и диктует этот текст.
__________________________
Эта книга - своего рода дневник начинающего писателя, лично меня. Я хочу рассказать о моем, пока небольшом, опыте становления в мире литературы, маленьких хитростях и тонкостях, а так же проблемах, которые возникают на пути человека с пером.





![Covers/Обложки [ВРЕМЕННО ЗАКРЫТО]](https://vatpad.ru/media/stories-1/7739/77394c0afab24e11a6f3d55267d913ff.jpg)
