white

nick_edisnick_edis
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я уничтожу тебя... Как жгут осенние листья в парке, чтоб пустить прах по ветру. Как рвут старые фотографии, чтобы просто не помнить. Как разрушают людей, чтоб казаться сильнее, независимее. Чтобы больше не страдать и не хотеть быть частью тебя. Я уничтожу себя... Просто чтобы не мучиться. Чтобы желание исчезло, а внутрь, кроме любви к тебе, проникала прохлада. Чтобы она заморозила мои чувства, мою боль. Чтобы ты выбросила меня, как старую визитку своей бывшей любви. Я уничтожу её... Чтобы ничего и никогда не смогло помешать нашему совместному самоуничтожению. 1 ч. осень 2017 года Обложка от талантливейшего, замечательного, потрясающего кавермейкера anakole :)

Главы · 16

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории