з и м н о с т ь
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Страшная зимняя сказка, где нет ни королей, ни принцесс, ни волшебников. Лишь пустой город, где бродит чума молодости, стая безымянных детей, где притаился страшный монстр Сеть, а на окраине города старая изба с красной дверью, в ней живет таинственная Она вместе с тысячью непрочитанных писем.
***
Первое правило стаи:
Никаких имен
Второе правило:
Не давать ничему названия.
Третья правило:
Тебя нет. Есть мы.
Четвертое правило:
Избегай Сетей.
Пятое правило:
Ничего не заканчивать. Никогда.
Шестое правило.
Любви нет. Только дружба.
Седьмое правило.
Старости не существует.
Восьмое правило:
В разговоре участвуют все. Те, кто говорят или видятся наедине - исключены.
Девятое правило:
Тот, чье имя произнесли - исключен.
Мы ждем тебя.
Добро пожаловать.
Главы · 25
1От автора10 декабря 2015, 13:302Выпусто3 декабря 2015, 11:513Прописи (1)3 декабря 2015, 01:384Листопадище3 декабря 2015, 01:505Прописи (2)3 декабря 2015, 02:166Моховые3 декабря 2015, 11:487Сортирь4 декабря 2015, 13:198Снозунг5 декабря 2015, 20:199Сонботта5 декабря 2015, 20:2010Прописи (3)5 декабря 2015, 23:2011Следовиц10 декабря 2015, 11:4812За у порог6 декабря 2015, 14:1313Примет(а)10 декабря 2015, 11:4714Прописи (4)10 декабря 2015, 11:4615Прописи (5)10 декабря 2015, 11:4816Примета10 декабря 2015, 11:2017Прописи10 декабря 2015, 11:2218Прописи10 декабря 2015, 11:2319Жоровня10 декабря 2015, 11:3720Земля тает10 декабря 2015, 11:34






