обратиться в рассвет

_dariy_blyat__dariy_blyat_
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
я не знаю о чем писать. я до сих пор плохо понимаю, что можно говорить, а что нет. все эти "плохие" и "хорошие" вещи перемешиваются в мыслях и в итоге получается что?..

Главы · 6

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории