Как избавиться от Эгоизма и быть счастливым

user29071116user29071116
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Эго - не часть нашей личности. Это отдельное существо, которое живет вместо нас. Чтобы освободиться от него навсегда - достаточно увидеть его самому. Тогда он уходит и нам открывается невероятный мир, полный счастья, спокойствия и уверенности. Это совсем не сложно. Каждый из нас пришел сюда ради великой цели, воплотить которую может только он. Быть всегда счастливым, спокойным и радостным - наше естественное состояние. Ему не нужно учиться, не нужно медитировать и годами заниматься духовным развитием. В нас уже есть все. Нужно лишь убрать лишнее. То, что закрывает нас настоящих - Эго. Благодаря книге "Как избавиться от Эгоизма и быть счастливым" вы сможете освободиться от Эго, а также найти смысл своей жизни. Перестанете испытывать негативные эмоции, злиться, обижаться.

Главы · 3

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории