Хаку и Тихиро."А в контракте то 3 пункта для его расторжения"Продолжение истории
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Прошло уже больше 6 лет с момента расставания Тихиро и Хаку. Что же это, конец? Или же начало?
Вернется ли Хаку или обманет..или может кто-то или что-то встанет на его пути? Любовь у них или просто дружба?
(Там такой бред)
#романтика#ff#фанфик#продолжение#дракон#тихиро#хаку#унесенныепризраками#кохакунуси#тихироихаку#хакуитихиро#драконхаку#нигихаями
Главы · 9
1Неприятности людской жизни9 мая 2021, 13:202Что же делать? Придется ждать..9 мая 2021, 14:313Спустя 6 лет я снова прихожу в этот кабинет. Что же на этот раз?9 мая 2021, 23:444Тревога. Мир духов, я вернулась..10 мая 2021, 13:195Отчаяние. Грусть. Тоска. Реальность или очередной обман?!10 мая 2021, 13:396"Неужели он действительно не помнит меня? Нужно проверить."10 мая 2021, 13:407Сая. Кто это? И что же еще она задумает?!10 мая 2021, 13:408Неожиданный поцелуй от "Саи"10 мая 2021, 13:409Хаку и страшная тайна "Саи" Конец?!10 мая 2021, 13:40






