Максим...я иду к тебе..2ч.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
...Я не спеша подошла к краю крыши.Холодные капли дождя мочили мои волосы и одежду, Восточный ветер обдувал меня со всех сторон, словно обжигая ледяным воздухом..Не...
(Девушка очнулась в больнице...Встретила любимого с другой. Но кто же из её друзей пожертвует своей жизнью ради неё? Будет ли она щаслива с Максом ? -Да...но это не точно...)
Главы · 13
1Надежда погасла...19 августа 2020, 16:542Последний вздох22 августа 2020, 16:423Сосед по палате23 августа 2020, 07:154Память всегда возвращается23 августа 2020, 07:435🤓Всё решает Ботан🤓12 сентября 2020, 18:066😔Оливии больше нет😔22 августа 2020, 17:077Блондинка-главный враг23 августа 2020, 07:298Спасибо, друг....23 августа 2020, 07:439🎉Новый год🎉22 августа 2020, 17:1410Эта прогулка по морю была ошибкой22 августа 2020, 17:1611Вечная любовь...22 августа 2020, 17:1812Последняя прогулка на яхте22 августа 2020, 17:2013Максим...я иду к тебе...22 августа 2020, 17:24






