Мысли вслух
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Кто-то идет к психологу, кто-то изливает душу друзьям. Я решила делиться мыслями со всеми, потому что порой очень тяжело говорить о чем-то личном. Но разве не прелестно рассказывать анонимно совершенно незнакомым людям?






