Мысли вслух

proper_feedbackproper_feedback
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Кто-то идет к психологу, кто-то изливает душу друзьям. Я решила делиться мыслями со всеми, потому что порой очень тяжело говорить о чем-то личном. Но разве не прелестно рассказывать анонимно совершенно незнакомым людям?

Главы · 8

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории