Манки флип

miroslava_samoletovamiroslava_samoletova
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Бывает такое, что после неприятного случая, ты думаешь о том, что поступил или сделал бы совсем иначе, но это все «если бы, да ка бы», суждено быть терпилой, терпи, а не ной как маленькая ссыкливая понтовая девочка, ябедничая перед толпой взрослых. Приятного чтения.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории