Я тебя люблю, любил и буду любить.

KesshaDepp57KesshaDepp57
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Тоска, отчаяние, изолирование, а после ты чувствуешь мурашки по всему телу и тепло в сердце. Короткий рассказ о парне, который старался спрятать все свои чувства и не показывать их, а после пришел дорогой ему человечек, тогда он почувствовал всё то, что старался избегать. "Однажды полюбив человека уже никогда его не разлюбишь".

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории