Я тебя люблю, любил и буду любить.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Тоска, отчаяние, изолирование, а после ты чувствуешь мурашки по всему телу и тепло в сердце.
Короткий рассказ о парне, который старался спрятать все свои чувства и не показывать их, а после пришел дорогой ему человечек, тогда он почувствовал всё то, что старался избегать.
"Однажды полюбив человека уже никогда его не разлюбишь".
#любовь#боль#страдания#love#короткийрассказ#одиночество#тоска#отчаяние#близость#ятебялюблю#вместе#сад#iloveyou#alone#огоньвсердце






