Нет пути обратно....и нет смысла
4 серия разногласка

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 4

4 серия разногласка

Мята возрощяется обратно с мятой и лошит в поладку целителя.мята: я принесла! Разногласием: молодец! Но нам надо кое что обсудить!...мята: хорошо... разногласия: а ты знаешь что у тебя за след на лапе? Если нет то запомни! Ты! Теперь хранитель природы! У тебя есть сила которую нельзя предавать! И да!..она должна была быть моей! Мята: хм!..нет! Если мне его дали то значит это мой дар а не твой! А ты наслошдайся тем чем не наслаждалась я! Серый: так! Разногласия я тебя заделал будущим предводителе но ещё как видишь живой! Так что будь менее спроной! Мята: ага! Разногласия: ладно! Мята и серая пошли на охоту поохотились поели и вот вечер...должно было быть собрание небес!но мята кстати в это не особо верила

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории