Fake love

KimNaRi32KimNaRi32
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
У каждого человека есть свои мысли, свои секреты и замыслы...Зачем это все? Зачем осуждать кого-то? Зачем делать пакости? Я не понимаю этого всего... Иногда, я даже задумываюсь про то, что зачем нам власть, деньги и роскошь? Из-за этого некоторые люди умирают, ну в какой-то степени да, возможно духовно, подавливают себя и всю свою жизнь упрекают себя... Мне это все надоело, Папины деньги, роскошь...

Главы · 10

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории