Дневники пациента

FanTomas8FanTomas8
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
В обители теней, где отчаяние стало моим спутником, вот уже более года я нахожусь в объятиях депрессии. В поисках утешения я создала потаенный уголок - дневник, в котором обрели пристанище мои неслышные мысли, мимолетные заметки, хрупкие стихи и призрачные диалоги. Здесь, на этих страницах, запечатлена суть моей повседневности - беспорядочный поток мыслей, неуловимые намеки на эмоции и мелькающие проблески надежды, подобные маякам во мраке.

Главы · 11

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории