Как мы с сестрой крипипасту и не только её вызывали!

Angelok550Angelok550
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я Элиза, мне 14 лет. У меня есть старшая сестра, ей 15, зовут её Венди. У нас совершенно разные характеры! И мы не чуть не похоже друг на друга. Но есть одно то, что нас объединяет! мы обе любим вызывать разных духов! (ЮМОР!) ❤❤❤

Главы · 10

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории