Дышать мыслями

Yesya_ManYesya_Man
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я не способна причинять боль моим близким людям, но им всегда становится больно, смотря на меня. Мысли растут внутри, с каждым разом все больше и больше они переполняют разрешенный край и пересекают границу дозволенного. Мне больно, мне больно настолько,что тяжело справляться с самой собой. Возможно для многих, это полнейший бред, ведь управлять своим сознанием и разумом- легкотня....Окей, я просто буду считать себя особенной среди таковых, но если есть похожие на меня, то отправьте мне смс на эмэйл, мне будет легче, осознавая, что я не одна.

Главы · 15

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории