Цитаты
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Когда-то больно было мне,
Когда то страшно было,
Но я держалась как могла
Чтоб слабость не увидел.
Скрывала грусть улыбкой
Пряча боль внутри
Надеясь на удачу
Чтоб вернулся ты
Но ты не пришел
Не спас меня.
А я ведь так любила
Так хотела взять тебя за руку
И сбежать далеко-далеко
Ты так и не вернулся
Оставив меня одну
Сказав лишь: "всё будет хорошо .Держись"
Ты убил меня своими руками
Забрав последний вздох
Моя любовь теперь позади
Моя любовь ушла навеки.
Главы · 62
1....10 октября 2017, 12:252....10 октября 2017, 12:253....10 октября 2017, 12:274....10 октября 2017, 12:275...10 октября 2017, 12:296....10 октября 2017, 12:307....10 октября 2017, 12:308.....10 октября 2017, 12:319....10 октября 2017, 12:3310.....10 октября 2017, 12:3311....10 октября 2017, 12:3512....10 октября 2017, 12:3713 ....10 октября 2017, 12:4014....10 октября 2017, 12:4115.....10 октября 2017, 12:4416.....10 октября 2017, 12:4617....10 октября 2017, 12:4718....10 октября 2017, 12:4819.....10 октября 2017, 12:5020.... 30 ноября 2017, 16:39






