стихи: понять себя или мысли на бумаге

balbeska2007balbeska2007
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
привет, дорогой читатель! |・ω・) хочу оставаться анонимной, но немного расскажу о себе: можете называть меня - ниточка я 18-летняя студенточка, со своими тараканами в голове. мне тяжело выражать свои эмоции, и иногда это приводит к нервным срывам...психолог посоветовала излагать свои мысли и переживания на бумаге, из-за чего начали появляться эти стишочки. основные темы - личностные переживания, ностальгия, вопросы личности, любовная лирика к некому объекту«N» не знаю, к чему приведёт идея публикации стихов, но если что-то понравится или даже откликнется, то я буду рада комментариям !ᕕ( ᐛ )ᕗ

Главы · 7

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории