Япония..Какая она?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Япония...Какая она?
Какие там люди? Какая школа? Будет ли там уютно?
Сколько всего предстоит узнать бывшему популярному ученику школы США.
Рассказ немного короткий ,но надеюсь вам понравится ♥
Автор истории:
izumi_itachi
Главы · 15
1От автора.3 марта 2015, 15:442Вступление3 марта 2015, 15:063Приезд14 февраля 2015, 08:074Утро14 февраля 2015, 08:085Новые люди14 февраля 2015, 08:086Кто же там?14 февраля 2015, 08:097Новая школа и друзья14 февраля 2015, 08:098Мой будущий друг.16 февраля 2015, 11:059Необычный поход в кино..16 февраля 2015, 11:5010Мысли по пустякам.16 февраля 2015, 18:5111Новая работа18 февраля 2015, 06:0312Как же ночь прекрасна.18 февраля 2015, 18:0113Вечер удивлений!25 февраля 2015, 09:3914Тот самый проклятый день!3 марта 2015, 15:3015Мысли автора.17 апреля 2015, 19:26






