Уровень: Кавер-Маг

ReyBao3ReyBao3
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Короче... Верховный Маг теперь кавермейкер?! Бракованные шестерёнки! А почему адепты и коллеги не знают??? Так! Непорядок! Все бегом ко мне! Эм... За Эстетиками! Во!) Черно-Белая Миледи как раз достала из погреба свое любимое черное вино) Может и вас угостит?

Главы · 35

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории