Into oblivion
№10"Терпение - боль"

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 10

№10"Терпение - боль"

Настал новый день,
Новый день на работе,
Надеваю джинсы хоть мне и лень идти.
Выйду на кухню, а там грязно и пусто.
Ты опять опьянела от бокала виски,
Вчера до утра ты была на вписке.
Мне всего 16, но я должен терпеть...
Терпеть твоих новых парней,
Кои ужасней бомжей,
Терпеть ту боль, что мне приченяешь, терпеть издевательства и нищету...
Объясни почему, тарелки летят во все стены?!
За что я должен всё это терпеть?!
Хотя тебе ведь плевать, на меня и на всех...

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории