Дождливый Сеул. Прекрасный Сеул.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Вы когда нибудь гуляли по дождливоми Сеулу? Я не понимаю почему тут никто не любит дождь, ведь в нем легко спрятать слезы
-А на земле легко можно спрятать труп.
-Ким НамДжун сьебись в туман даже писать не даешь- и так изо дня в день. Он меня просто ненавидит.






