Дождливый Сеул. Прекрасный Сеул.

sugar_dopesugar_dope
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Вы когда нибудь гуляли по дождливоми Сеулу? Я не понимаю почему тут никто не любит дождь, ведь в нем легко спрятать слезы -А на земле легко можно спрятать труп. -Ким НамДжун сьебись в туман даже писать не даешь- и так изо дня в день. Он меня просто ненавидит.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории