Эхо тишины
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Хан Джисон проснулся в холодном поту.
Опять этот сон.
Опять Минхо.
Он помнил его лицо слишком ясно - бледное, с пустыми глазами, наполненными чем-то большим, чем ненависть. Чаще всего Минхо появлялся в тишине - там, где сердце билось слишком громко, а тьма наполняла комнату.
Когда-то в школе Джисон смеялся, когда Минхо опускал глаза. Смеялся, когда тот уходил прочь, сгорбив плечи. Ему казалось это пустяком. Но после той зимы, когда Минхо не вернулся в класс, смех исчез. Остались только тени.
----------------------------
ВНИМАНИЕ!
От самих артистов берётся только имя и внешность!!! Личности задействованные в фанфике не имеют к работе никакого отношения!
#драма#dark#ангст#мистика#психология#самоубийство#минхо#оос#утрата#горе#нездоровыеотношения#минсоны#психологическиетравмы#ли#смертьосновныхперсонажей#неозвученныечувства#открытыйфинал#несчастливыйфинал#джисон#хан#упоминаниясамоубийства#намёкинаотношения#смертьвсехперсонажей






