Я вернулась

Forest_FrogForest_Frog
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Достаточно давно я ничего не писала и была уверена, что и не буду больше, ибо аудитория не такая большая, но рискнуть стоит. Это истории из моей реальной жизни, да не особо позитивные, но я решила, что депрессия- это стимул к жизни. В ней мы теряемся и как будто перерождаемся и начинаем путь по новой, с новыми силами и мыслями.

Главы · 2

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории