Белые монашки зла

sergeiserfsergeiserf
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Самая странное ,что могло коснуться самого обычного человека .Здесь много запутанных линий и непонятных концовок .Конец есть ,но да него надо дожить читателю.Если ты готов ...!!!То давай почувствуй ярость мира духов все ,что храниться там .Готов значит начинай погружаться в БЕЛЫХ МОНАШЕК ЗЛА.

Главы · 11

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории