Почему бы и нет 🚫?

user47125369user47125369
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Что ты будешь делать, когда ты видишь старого лучшего друга, в общественном транспорте. Он был очень дорог. Дарил ромашки, ухаживал и заставлял избавлються от вредных привычек. Вообщем не друг, а мечта, который видит девушку по-другому. В один момент, когда ты уже живёшь в другом городе, у тебя другие интересы и друзья... Тебе звонит тот самый мальчик по скайпу и хочет показать сюрприз, как раз до которого он сейчас едет. И вдруг когда он собирался выходить на остановке, но выхода уже нет...

Главы · 2

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории