Однажды Зимой

Bad_AndreBad_Andre
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
"Однажды, в студенную зимнюю пору Я в лес убежала. Сестра на спине. Так холодно.С трудом забираюсь на гору Сестрёнка замёрзла, ей хочется есть. Иду,спотыкаюсь, по тихому бору, Я хрупкая очень, шестнадцати лет. В кровавых бинтах, туфли на босу ногу, Тепла от шорт и свитера нет Нам холодно очень. Вдали мы от дома, Вьюга стирает багровый мой след. Костёр развести,а чем дров наколоть-то? Нет, побегу, назад пути нет Once at winter

Главы · 2

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории