The dust of summer

LeaLangdonLeaLangdon
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
"Если человек боится смерти, значит он совсем не живет." "Если он её боится, значит человек хочет жить." P. S. Моя первая работа, прошу оценить) И да, не думайте над смыслом, просто читайте, мои дорогие друзья

Главы · 19

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории