мой папочка Босс
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
девочка. Звали её Найтвер, ну или просто Най которая с ног до головы полна одним негативом. Она бы с радостью отдала всё что у неё есть на хоть один счастливый момент. Но увы...всё что она загадывала на новый год...который был без подарков и ёлки, на её день рождение который не кто не помнил...это не збывалось. Но сейчас, или очень скоро наконец-то маленькая точечка счастья в её унылой,паршивой жизни всё же будет...
Главы · 36
1Тело22 января 2023, 12:422Терпи15 апреля 2023, 18:203Смерть14 февраля 2023, 08:084Боль15 февраля 2023, 19:395Слежка "Щелкунчик"18 февраля 2023, 23:136 Молчи25 марта 2023, 09:23716-летие.27 марта 2023, 16:488Темнота.5 апреля 2023, 15:309Окончательный ответ.6 апреля 2023, 23:5410новые встречи.9 апреля 2023, 19:0611первое знакомство13 апреля 2023, 15:3212Полноценный15 апреля 2023, 18:0613объявления.! Умоляю прочитать!19 апреля 2023, 18:1514интерес.23 апреля 2023, 00:5715попробуй не умереть.27 апреля 2023, 14:1316новые встречи 0.23 мая 2023, 21:2317разговор на чистую душу9 мая 2023, 12:5618Расслабление...13 мая 2023, 16:3619Расслабление..0.219 мая 2023, 19:0620Узнай в себе что-то новое.28 мая 2023, 22:40






