Брак по расчету|Ким Тэхён

beassttbeasstt
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Быть рожденой в богатой семье не так круто, как думает большинство. Ты имеешь много денег, власть над людьми. Да это прикольно, но во всем этом, всегда есть то, что обязательно что-то портит. И это что-то - брак по расчёту. Если родился девочкой в богатой семьи, то даже не надейся на «Я выйду замуж по любви!» . Это нереально. Люди всегда пытаются найти выгоду для себя. Вообщем, я тоже хотела себе свадьбу с моим любимым человеком, но в один «прекрасный» день, мне сообщают что я выхожу замуж. *посмотрим что из этого может выйти?! 💁‍♀️*

Главы · 13

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории