Мёртвые звёзды

Lion_KissLion_Kiss
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
А может, снежинка - это такое особенное название звезд? Но все же, те, что в небе, мне нравятся больше, ведь они не приносят холода, только тусклый свет по ночам. Жаль, что падая с неба, они становятся холодными и колючими. Наверное, за время падения они успевают умереть.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории