друг или враг (отважная Ши Мин)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я Джи Минсо. Я борюсь с насилием в школах, потому что дети богатых людей,чаще всего наоборот устраивают насилие. Я же их противоречие. Я богата и влиятельная личность,но я пытаюсь это прекратить. Мой друг Хан Су Ган,поддерживает меня,но одновременно относится к этому безразлично.
Но что если Хан Су Ган и вовсе делает наоборот?
Что тогда делать?






