Не по стандартам

Monbebe_luvMonbebe_luv
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Почему во всех дорамах и фанфиках главный герой богатый, а главная героиня бедная? Я хочу чтобы все было наоборот. Девушка живёт в богатом особняке. Ее родители влиятельные люди. Конечно, в доме есть слуги, но они не задерживаются надолго. Но тут появляется он. Что это? Жалость? Обида? Злость? Высокомерность? Или любовь? Всем придётся пройти через свои ошибки и грехи, чтобы добиться счастья.

Главы · 15

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории