Не по стандартам
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Почему во всех дорамах и фанфиках главный герой богатый, а главная героиня бедная? Я хочу чтобы все было наоборот.
Девушка живёт в богатом особняке. Ее родители влиятельные люди. Конечно, в доме есть слуги, но они не задерживаются надолго. Но тут появляется он. Что это? Жалость? Обида? Злость? Высокомерность? Или любовь? Всем придётся пройти через свои ошибки и грехи, чтобы добиться счастья.
Главы · 15
1От автора 28 августа 2020, 09:502Глава 1. Утро.15 сентября 2020, 21:433Глава 2. Знакомство 18 сентября 2020, 16:134Глава 3. Работа и только работа23 сентября 2020, 15:065Глава 4. Узнать поближе25 сентября 2020, 15:156Глава 5. Это сон.29 сентября 2020, 14:057Глава 6. Вместе? 2 октября 2020, 06:268Глава 7. Ссора 5 ноября 2020, 23:219Глава 8. Сожаление 5 ноября 2020, 23:2110Глава 9. Ненавижу!6 ноября 2020, 22:4411Глава 10. Прошу, не надо.21 октября 2022, 07:1712Глава 11. Приготовления.13 ноября 2020, 17:1113Глава 12. Все должно быть по-другому13 ноября 2020, 17:1214Глава 13. Мое всё13 ноября 2020, 17:1215Глава 14. Счастье. 13 ноября 2020, 17:12






