Ах да, я же мертва...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Раель живёт одна в городе и уже давно не помнит, как оказалась здесь. Но наконец она решила вспомнить то, что давно забыла.
#смерть#короткийрассказ#фэнтези#одиночество#законченная#ггдевушка#другоймир#1часть#сумасшествие#заброшенныйгород






