MEMORIES
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ненависть или любовь? Нравиться или не нравиться? Можно долго гадать, можно врать себе самой, или же можно принять и открыть свое сердце человеку, который вначале сделал все, чтобы ты его ненавидела, затем сделавший все, чтобы ты смогла его полюбить.
Автор: Karlitos.
#богатство#любовь#семья#университет#дружба#америка#обида#адам#пара#разбитоесердце#вечеринка#авария#карьера#сан-франциско#камилла#самореализация#эйдан#самостоятельность






