сестрёнка Ахмяровой../Турбо
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
В одно холодное зимнее утро моей старшей сестры Айгуль не стало. я долга плакала. мы с Маратом плакали вместе. позже Марат постарался успокоиться и позже решил познакомить меня с его группировкой .
#марат#словопацана#словопацанакровьнаасфальте#турбо#валера#валерасловопацана#адидас#турбословопацана#маратсловопацана
Главы · 55
1-да иди ты нахуй, зеленоглазый.19 февраля 2024, 19:4622.Марат, ты со мной в шуточки играешь?)20 февраля 2024, 08:1133.СУКИН ТЫ СЫН.21 февраля 2024, 08:1044. я помогу если что .22 февраля 2024, 11:4055.ссора.23 февраля 2024, 09:3766.спасибо что "спас"24 февраля 2024, 10:0877.пропала без вести.25 февраля 2024, 11:1188.свадьба28 февраля 2024, 14:4299. я жить без тебя не могу.15 марта 2024, 20:011010. рана.28 февраля 2024, 07:161111. ревность.29 февраля 2024, 15:421212.жена значит)1 марта 2024, 13:071313. возвращение 5 марта 2024, 21:521414.гематома.3 марта 2024, 08:171515. неудачный вечер 4 марта 2024, 12:391616.увольнение5 марта 2024, 13:361717. ну да,да , что он, то она страные.16 марта 2024, 22:241818.пиздатое день рождения 7 марта 2024, 13:011919. обьязняник 8 марта 2024, 11:082020.я украл у земли тюльпан9 марта 2024, 17:44






