От ненависти до любви...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Довольно печальная история о девушке по имени Камила Руни. Судьба изрядно испытывала ее. Но, пройдя через боль, унижение, слезы и предательство, не изменяя своим принципам, она шагает вперед. Девушка по счастливой случайности попала в элитную школу Грейсис. Однако в данном заведении царят особые порядки - в школе властвуют компания богатеньких избалованных подростков.И буквально с первых дней девушка вступает с ними в конфликт.
Я начала писать новый фик, " От ненависти до любви" И как то в голове все не выходил другой мой уже готовый фик " Путь из боли" И кароче я решила переписать тот фик и соединить с новыми задумками!!!))) Надеюсь все получится!)))
Главы · 27
1Пролог...22 октября 2019, 18:112Знакомтесь, Ками...16 октября 2019, 21:353Я бью дважды...22 октября 2019, 18:134Я и не знала что люблю дождь...22 октября 2019, 18:485Душа срывается с цепи...10 ноября 2017, 02:076Мы все равно, дальше жить будем..14 ноября 2017, 01:017Ты сводишь меня с ума...22 ноября 2017, 02:398Ты всегда будешь улыбаться...2 марта 2016, 15:329Я клянусь...2 марта 2016, 15:5110Мой дьявол...15 июня 2014, 13:4311Не играй со мной....19 июня 2014, 22:4012Чувства...28 июня 2014, 18:2213Любовь на кончиках пальцев...26 декабря 2014, 12:5914Холодная луна...26 декабря 2014, 13:0415Лишь с ним, на душе мне светло...1 января 2015, 21:2416Дружба, кому это нужно...1 января 2015, 21:2617Прости меня...12 января 2015, 16:4918А ведь любовь, может быть так жестока...12 января 2015, 23:2519Ничего... Просто я люблю тебя!18 января 2015, 19:3520Безумие29 марта 2015, 17:10






